Angebote & Preise


Einzelunterricht:

30 Min./Woche - 105€/Monat (35€ pro Einheit)
45 Min/Woche - 135€/Monat (45€ pro Einheit)
60 Min/Woche - 156€/Monat (52€ pro Einheit)



Gutscheine:

Angebot: Gutschein Probemonat

Der Klapp-Gutschein umfasst drei Unterrichtseinheiten á 30 Minuten.
Nur einmal pro Person einlösbar. Nur für neue Schüler*innen.

Format: DIN lang (10x21cm)
Hochwertiger Bilddruck.

105,00 €

79,00 €

  • leider ausverkauft

Zehnerkarte

Karte für 10 Einzelstunden á 30/45/60 Minuten.
Für maximale Flexibilität - Unterrichtseinheiten werden individuell vereinbart.
Optional auch mit 10x45 bzw. 10x60 Minuten buchbar.
Die Karte ist 12 Monate ab der ersten gehaltenen Einheit gültig.

429,00 €

  • leider ausverkauft

Weitere Leistungen:

Bandcoaching & Hilfe beim Vermarkten deiner Band
Social Media Management
Schlagzeug/Trommeln aufbereiten, reinigen, stimmen